Правовая охрана и защита объектов интеллектуальной собственности
в России и за рубежом
Заказать звонок

Преимущества ИНТЭЛС

Преимущества ИНТЭЛС

 

1

Авдонина О.В.

1. Компания ИНТЭЛС  работает на рынке услуг в области интеллектуальной собственности 35 лет. За это время  она приобрела огромный опыт  и может оказывать услуги на высоком уровне.

2. С первых дней существования компании мы работали как с российскими клиентами так и с иностранными и приобрели  большое количество постоянных клиентов, пользующихся нашими услугами в течение  20 - 30 лет.

3. Все сотрудники ИНТЭЛСа в том числе патентные поверенные работают на английском языке и быстро реагируют на запросы и письма клиентов.

4. При оказании услуг сотрудники подготавливают необходимые  для подачи документы, а именно договора о передаче права, аффидавиты и декларации об изменении наименования и адреса владельца, доверенности на английском языке и заявителю остается просто их подписать и  вернуть нам для подачи в ведомства.

5. Цены ИНТЭЛСа на услуги в области интеллектуалной собственности не выше чем в других компаниях  и  при этом мы всегда идеи навстречу клиентам получая просьбы о  скидках.

2

Абдураимова Д.А.

1. Долголетие (более 35 лет на рынке, что говорит о высоком профессионализме и качестве наших услуг)

2. Стабильность (цены всегда зафиксированы, и ценовая политика в компании меняется 1 раз в несколько лет, вне зависимости от инфляции, экономической ситуации и т.д.)

3. Полный спектр услуг в сфере ИС во всем Мире (если даже не мы сами, то с помощью партнеров и субподрядчиков мы можем решить любой вопрос в любой точке Мира. Все специалисты нашей компании имеют соответствующее образование в сфере ИС, а также имеют подтвержденные статусы по специализациям работы с ОИС)

4. Активное участие и присутствие во всех национальных и международных мероприятиях и сообществах, связанных с ИС (наши специалисты являются членами основных мировых сообществ по ИС, ежегодно наши специалисты выступают с докладами по ИС на крупнейших мероприятиях и конференциях, что также говорит о том, что наша компания всегда знает все мировые тенденции по проблемам, изменениям в законодательстве и путей развития сферы ИС)

5. Современные и гибкие подходы во всем (с учетом того, что основной состав специалистов компании - прогрессивная и квалифицированная молодежь, то это позволяет оказывать услуги: 24 на 7 и 7 дней в неделю. Оперативность проявляется также в автоматизированных современных программах компании)

3

Авдеева Ю.Е.

 

1. Опыт.

2. Качество.

3. Широкий спектр услуг.

4. Приемлемый уровень цен.

5. Прозрачное ценообразование.

4

Баглай А.А.

1. Высокий профессионализм сотрудников.

2. Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг.

3. Надежность и стабильность (компания более 35 лет на рынке).

4.  Использование самых передовых компьютерных технологий при проведении поисков

5. Во главу угла компания ставит интересы клиента, подбирая для каждого оптимальный для него вариант решения задачи (проблемы)  с наименьшими  затратами.

5

Герасимова Е.А.

1. 35 лет работы в области интеллектуальной собственности. 2. Имеем филиалы в других странах. 3. Не обещаем того, что не можем выполнить. 4. Разумные и честные цены. 5. Для нас реноме нашей компании дороже денег.

6

Гребенькова А.А.

1. большой опыт в сфере ip

2. безупречная репутация

3. эксперты разных возрастов (комбинэйшн опыта и современных тенденций)

4. собственная база тз для проведения поисков

5. налаженность партнерских отношений с большим количеством компаний за рубежом

 

7

Нюховский В.А.

1) Работаем в России и по республиками СНГ с 1988 года. 2) Есть собственная система для помощи патентному поверенному (ARM). 3) Есть собственная поисковая система по товарным знакам. 4) Есть возможность подавать заявки в ЕАПВ и национальные ведомства стран СНГ. 5) Офис находится в шаговой доступности от ФИПС, СИП, ФАС, ЕАПВ.

8

Петросян Е.Н.

1. Несмотря на солидный возраст, ИНТЭЛС - это динамично развивающаяся компания. 2. ИНТЭЛС - это дружный и сплоченный коллектив высококлассных специалистов в области ИС, некоторые из которых работают в агентстве более четверти века. А как известно, кадры решают все. 3. ИНТЭЛС оказывает широкий спектр услуг в области ИС, в частности, мы работаем не только в России, но и в странах СНГ и Балтии, и имеем собственные филиалы в некоторых из этих стран. 4. ИНТЭЛС - это высоко технологичная компания, широко использующая современные цифровые технологии. 5. ИНТЭЛС отличает комплексный подход к решению задач и гибкая система скидок.

9

Фатькин А.Ю.

1.       Наличие собственной базы по ТЗ

2.       оперативность проверки

3.       Наличие разветвленной сети филиалов и агентов в СНГ - удобно  через один офис в Москве охватить все СНГ